(Español) Entrevista en el periódico digital “Samurai Financiero”

Monday, 11 Feb, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Repercusión en medios de las charlas en las Islas Canarias

Thursday, 07 Feb, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Charla: “Bolsa de Valores”. A los alumnos del Instituto Álvaro Yáñez de Bembibre

Monday, 04 Feb, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) ¡Ahora disponible en Inglés! – “Mis primeras elecciones: sector público y sistemas de gobierno”

Tuesday, 29 Jan, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Charlas en las Islas Canarias, durante el mes de Febrero

Monday, 28 Jan, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) ¡ Feliz Navidad !

Monday, 17 Dec, 2018|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) PRESENTACIÓN DE EFB: Educación Financiera Básica. Una herramienta de ayuda para los docentes que quieran sumarse a la enseñanza de economía, finanzas y emprendimiento en las aulas.

Friday, 30 Nov, 2018|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Presentación en Las Cortes: Educación Financiera Básica

Wednesday, 28 Nov, 2018|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Concurso Bolsa 2018 y formación en centros de León y provincia

Friday, 09 Nov, 2018|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Entrevista en FINECT

Tuesday, 02 Oct, 2018|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.