(Español) EL COLEGIO VIRGEN BLANCA ACERCA A SUS ALUMNOS AL MUNDO FINANCIERO

Friday, 25 Oct, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Entrevista a María Jesús Soto en Canal Sur Radio, en el programa “El Mirador de Andalucía” 11/10/2019

Monday, 14 Oct, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Entrevista a María Jesús Soto en Radio Kanal Barcelona: Programa de Ajedrez.

Wednesday, 09 Oct, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Economía en las Aulas: sin tiempo ni excusas

Saturday, 05 Oct, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Reportaje en el periódico “El Mundo” y “La Razón” 24/07/19

Wednesday, 24 Jul, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) EL COLEGIO SAN JUAN DE LA CRUZ QUIERE SABER MÁS SOBRE ECONOMÍA Y EMPRENDIMIENTO

Thursday, 20 Jun, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) EL CIFP CUIDAD DE LEÓN QUISO RECONOCER LA LABOR DE LA FUNDACIÓN Mª JESÚS SOTO

Thursday, 13 Jun, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Curso CFIE Segovia 2019

Friday, 31 May, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Memoria 2017 – 2018

Thursday, 23 May, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.

(Español) Entrevista en Radio Intereconomía

Tuesday, 09 Apr, 2019|

Sorry, this entry is only available in European Spanish.